Здравствуйте.Меня зовут Галиб,у меня такая проблема, вообщем все началось 8 месяцев назад.Встретил женщину лет 42 а мне 25 лет,сама сказала что я ей - вопрос №2494851

очень нравлюсь она моя директриса на работе.Но есть одно но то что сама же сказала что у нее есть мужчина с которым она уже 3 года встречается.НУ он приходит к ней по утрам и уходит.У него своя семья и т д.детей е нее нету.Я согласился с ней встречаться.Потом все так повернулось что я начал жить у нее.Все было хорошо.Интим был каждый день.Гуляли, часто общались.Потом она заболела проблемы в половом органе ей сделали операцию.Не страшная проблема у многих женщин бывает.Мы не спали 2 месяца.Потом опять все типо как прежде.Но она больше не хочет секса.Не просит, спим в неделю 1 или мах 2 раза.При этом сама пассивна.Я говорю почему ты так она говорит проблемы, устаю. Отмазки вечные.Она мне готовит еду, стирает.Заботиться хорошо, но все не так прежде.Я ей помогаю финансово, помогаю по дому.Но чувствую что что-то не так.Хочу чтобы как раньше гуляли, спали, строили планы.Я ей задал вопрос что что я для теья значу она ответила мол я не люблю такие вопросы.Если отвечу бедет банально.Мужчина должен и говорить и показывать а женщина только показывать, вот ее ответ мне.Она только готовит и стирает.Говорит что любит но где тут любовь,? мне кажется она меня использует

Ответы

Галиб, здравствуйте. Важно знать, есть ли у женщины дети? По ее поведению, можно сделать вывод, что насытившись сексом, сейчас она превратилась в маму для Вас и просто у нее работает материнский инстинкт, где она Вас обслуживает, как сына. Вы ей объясните, что разница в возрасте для Вас не играет значения и Вам нужна женщина в полном смысле слова, а не только та женщина, которая убирает и вкусно готовит. Если она Вас не услышит, то Вам решать, быть с ней или же начать жить без нее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Галиб!
После операции должно пройти определенное время, чтобы вернулось желание. А к 45 годам у многих женщин наступает предклимактерический период и желание возрастает многократно. Я конечно не знаю всех особенностей операции, но надеюсь, что все нормализуется.
Женщина же сама комплексует из-за разницы в возрасте. Она понимает, что стареет и боится, что рано или поздно Вы уйдете. В большинстве случаев так и случается. Поэтому возможно не дает воли эмоциям, не хочет привязываться, чтобы потом не сильно страдать.
Я не думаю, что кто-то кого-то использует.
Встречайтесь пока комфортно и есть желание.
Если же все уйдет, то придет время по-дружески разойтись.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос