У меня на работе есть недоброжелатель, но я не могу его определить . Помогите пожалуйста. - вопрос №2495234

1 ответ

Ответы

Уважаемая Татьяна!
1 недоброжелатель это мелочи… Обычно больше их бывает и проявляют они себя в самых различных ситуациях.
Не ломайте голову, пытаясь его вычислить. Он обязательно сам проявится.
Работайте как работали и не давайте повода для упреков в Ваш адрес.
Удачи Вам!