Здравствуйте, моей маме приснился сон, что человек, с которым я раньше общалась, любила и люблю до сих пор, пришел к нам домой и они о чем то хорошо разговоривали, потом мама одевала ему носки.. к - вопрос №2494063

чему это, мама с ним ни разу не общалась, и не думала о нем перед сном…

Ответы

Уважаемая Кристина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!