Здравствуйте. Очень нужна помощь. На лобке появилась трещина, не кровоточит, не беспокоит, только немного пощипывает при подмывании. Что это может быть? И как можно вылечить? Заранее спасибо большое. - вопрос №2495445

2 ответа

Ответы

Добрый день.Валерия.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Но то что вы описываете не является нормой. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу или хирургу.
добрый день.я вам ответила в чате.скорее всего сбой бактерий.