Доброй ночи, помогите я не знаю , что делать . Были отношения на работе с женатым начальником 2,5 года. В какой то момент мы поссорились наговооили гадостей друг другу и я перестала с ним - вопрос №2497180

общаться, совсем, только по работе.видела, что он не против все вернуть, в глазах читался немой вопрос ну что ты не как себя не проваляешь, сам делать ничего не будет, он привык, что возвращаюсь сама к нему. А я не вернулась, да ещё и слух пустила, что у меня появился парень.после этого его как подменили, он стал злой, уволил много людей, кидался на всех, потом стал копать под меня, придираться и вчера написал калровичке чтобы я написала заявление на увольнее.ничего не объяснил и смылся с работы, я начала звонить, чтобы узнать причину увольнения, он не брал трубку, описывался в смс якобы принял решение из-за большого количества недочетов в работе. Сегодня приехал ко мне, якобы забрать ключи от офиса (проработала 4 года) и сунул мне заявление просил подписать, я начала плакать просить оставить меня, на что он сказал это принятое решение я его не изменю, потом вроде смягчился и сказал, выходи завтра на работу примем окончательное решение, к слова да, я в работе расчлабилачь правда, но в разговоре с ним признала это и обещала исправить.да и момент, раньше он не касался рабочих моментов, только после расставания начал карать и именно под меня, цеплял постоянно, оскорблял, итог увольнение, но вроде как уговорила оставить. что с ним происходит, он ревнует, хочет вернуть, есть ли у него чувства судя по его поведению ?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Марина! Скажите пожалуйста, для чего в конце вашего сообщения вы задаете вопрос на который уже сами успели ответить в его начале? "только по работе.видела, что он не против все вернуть, в глазах читался немой вопрос ну что ты не как себя не проваляешь, сам делать ничего не будет, он привык, что возвращаюсь сама к нему".
Здравствуйте, Марина. Судя по его поведению им руководят 2 желания: отомстить и показать, кто в доме хозяин. Любви или чего-то похожего и близко нет. Карьеры и продвижения на этой работе у Вас не будет, разве что перейдете в другое подразделение вне его зоны контроля, если такое возможно.
Здравствуйте, Марина.
"что с ним происходит, он ревнует, хочет вернуть, есть ли у него чувства судя по его поведению ?" — этот вопрос из разряда «погадайте». Это не наша компетенция. Какую проблему Вы хотите решить?
На мой взгляд, стоит задуматься над вопросом связи с человеком, с которым невозможны серьезные отношения (любовь, брак, семья, дети). Ведь такого рода отношения заводит определенный тип женщин, имеющих серьезные проблемы с самооценкой и бессознательные страхи (страх перед замужеством). Вот их-то, с точки зрения психолога, и стоит решать, если хотите ( в будущем) выйти замуж и иметь гармоничные отношения в браке. Обращайтесь за личной консультацией.
Марина, здравствуйте. Вы в корень проблемы смотрите, что Вы получаете в роли любовницы? Не ужели Вы готовы ради «куска мяса», который купите за полученную зар плату, быть постоянно униженной, где Вам манипулируют, а Вы готовы на все. Может хватит унижаться, а надо разобраться в ситуации и выйти из нее, прекратив связи с женатым мужчиной, который никогда на Вас не женится. Это куда более важнее, чем разговоры о том, ревнует он или нет… Он живет с женой, а с Вами получает то, чего не хватает в его семье. Нет он Вас не ревнует, он Вас считает своей собственностью и если Вы не будете играть по его правилам, то прекратит с Вами любые отношения. Сами пишите заявление об уходе и начинайте строить свою жизнь, без женатых мужчин, женатые, пусть дома командуют. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Марина!
Судя по его поведению, он не привык, что бы его бросали. Вы показали ему, что не нуждаетесь в нём и он решил доказать Вам какую власть он над Вами имеет.
Сейчас лучше не предпринимайте никаких действий. Если он порядочный человек, он «перегорит» и не будет Вам мстить, если нет, то лучше уйти, только так Вы можете выйти из роли жертвы.
Удачи Вам!