Уважаемые эксперты у меня такой вопрос: Состоится ли поездка на море в начале июля? В каком составе и как пройдёт отдых? Ирина 20.02.1984 - вопрос №2499086

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Состоится, вы поедите с мужчиной, отдых очень запомнится вам.Вас ждет там приятная покупка и какое-то предложение, которое очень порадует вас.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если спланировали  то  поедите  на  море.У вас  идет поездка с подругой.Отдых пройдет  очень  хорошо… ожидается новая  встреча    с мужчиной.Удачи вам
Добрый день. Поездка состоится, но для этого нужно сконцентрироваться, взвесить все силы и возможности. Для осуществления вам нужно стать Лидером и вдохновителем либо найти покровителя который обеспечит вам помощь и содействие.Поедете вы явно не одна. Поездка пройдет достаточно тепло и весело, но в какой то момент вы возможно будите чувствовать себя незащищенной, и возможно придется потратить больше чем запланировано.
Добрый день. да что то планируете, но все получиться как всегда спонтанно.Поедете вообщем в двоем.раньше думали что еще кто то поедет, а теперь поедете только вы мужчина ваш и вы сами собственно.Пройдет отлично.просто отдохнете на все сто!!! может оно и к лучшему что вы вдвоем поедете.все будет классно.пакуйте чемоданы.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Поездка на отдых состоится. Поедите не одна, мужчина еще с вами будет. Отдых пройдет хорошо, принесет много эмоций и позитива. Хорошо отдохнете, проведете вместе отлично время, будет много разговоров и планов на будущее. Всех вам благ!
Здравствуйте, да, состоится. В компании друзей.
Поездка состоится, видно вы поедете с компанией, будет приятный отдых, веселье, ничего критического там не будет, много жидкости пить будете, щедро погуляете. будет много мероприятий увеселительных.
поездка состоится и пройдет хорошо.
Дорогая Ирина, поездка точно состоится в запланированное время. Вас будет двое. В поездке будет знакомство приятное. Удачи Вам!
Здравствуйте! Да, состоится, будет очень жарко, даже есть вероятность обгореть. Будьте аккуратны. Поедете с компанией. Будут знакомства с новым людьми.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
дорога у вас состоится и очень благополучная..4-5 человек будет
Поездка будет вдвоем, но там познакомитесь и отлично проведете время компанией человек пять.