Добрый день, у меня протрузия 3 мм. Лечилась уколами, физио терапия, боль в пояснице не проходит, что мне делать? Это можно вылечить? - вопрос №2500355

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиана.
Уточните — полное описание (КТ, МРТ), какие уколы (таблетки) и сколько Вы получали, какие физиопроцедуры и сколько Вы получили, что ещё Вы делали для лечения, как давно болеете, с чем связано ухудшение, Ваша профессия.
Пишите в чат, отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Протрузия еще не грыжа, так что вполне можно излечиться, если правильно подобрать лечение и лечебную физкультуру. Только что бы его правильно подобрать я советую пройти консультацию у нейрохирурга, который и назначит лечение и самое главное определит физические нагрузки и ЛФК, который поможет излечению.