Моему мужу нравится другая девушка.как быть?меня мысль об этом гложет,а он не признает никогда что это так.врет до последнего - вопрос №2500877

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша.
Вы хотите, чтобы он признал этот факт? Что будет потом?
Давайте по порядку: если в браке есть проблемы, нужно разбираться в причинах и работать с ними. У Вас есть такое желание?
Здравствуйте, Дарья!
Человек может проявлять симпатию к другому человеку.
Это не является изменой, желанием встречаться или жениться на ней .
Разве Вы не испытываете симпатий к другим мужчинам ?
Что именно (конкретно) в поведении мужа Вас настораживает?
Возможно, причина кроется в Вашей заниженной самооценке и неуверенности в себе ?