здравствуйте,меня зовут Лилия, 20 лет, замужем, мужа зовут Ильфир, сын 1,6 года - Эмиль, с мужем часто ругаемся, он поднимает на меня руки и обращается плохими словами, но когда пьет и агрессивен, - вопрос №2501046

атак хороший он, даже при беременности избивал, боюсь, что это закончится плохо, за сына беспокоюсь, прямо в лицо говорил, если хочу уйти, то уйду из семьи, помогите, пожалуйста, в последнее время у меня даже сердце начало болеть, хочу счастливую семью, а вместо этого слёзы и ссоры, он военный, ответственный, но он даже сам не знает, почему так это всё, что сделать мне, чтоб быть счастливой? изменяет ли он мне?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия. В вашем случае лучше обратиться к психологу для семейной консультации, чтобы проработать все ваши ситуации и выработать определенную стратегию взаимодействия друг с другом, а так же в индивидуальном плане проработать и причины, которые заставляют его поступать таким образом и способы вашего реагирования на все происходящее в вашей паре.
Любой из нас сможет быть вам полезным. Вам остается только выбрать.
Лилия, здравствуйте. Если муж не бросит пить, то есть полностью не откажется от спиртного, то все будет плохо… и Вам надо будет делать выбор или ждать неладного или же начать жить без него. Ваша жизнь в браке только тогда наладится, если муж бросит пить… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!