Здрасти я хочу спросить у гастроэнтерологов у меня панос часто из за удаления толстой кишки последняя операция была в апреле 2017 когда это пройдёт? - вопрос №2501771

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег.
Уточните — по какому поводу была операция на толстом кишечнике в апреле 2017г., какие операции и заболевания были до этого, сколько раз в сутки вы ходите в туалет «по большому», Ваш рост и вес. Напишите в чат, отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.здесь нужна диета с большим количеством клетчатке и исключить жаренное перченное и соленное.