Практически постоянно ощущаю чувство тревоги просто так. Допустим, сначала мое настроение может быть очень даже хорошим,но резко сменяется раздражительность и тревогой. Мне кажется,будто что-топлохое - вопрос №2502334

должно произойти.В эти моменты не могу спокойно увидеть на месте, начинаю нервно постукивать пальцами или качать ногой, чесаться, возникает желание сделать что-то или пойти куда-то, лишь бы отвлечься от этих панических атак. При этом они могут пройти так же быстро и вновь смениться хорошим настроением, а иногда я наоборот впадаю в депрессию. Хочется плакать и закрыться от всех, пропадает желание что-либо делать. Надоело это состояние, потому что оно сильно отражается на моем общении с другими (например, могу сорваться на ком-то и очень чувствительно воспринимаю чьи-то слова) и вообще очень сильно мешает мне жить.Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу психотерапевту. Депрессия, панические атаки и почти постоянное чувство тревожности требуют обязательного лечения.