ищу психолога.кто знаком с покером.покер моя работа.хочу улучшить психологическое состояние во время игры - вопрос №2503260

1 ответ

Ответы

Уважаемый Тема!
С покером знаком понаслышке, но если нужно справиться с волнением или нервозностью рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!