Здравствуйте, подскажите в какой день произошло зачатие? Цикл 27-28дней. Последние месячные были 8-12 января.ПА был с18на19 с постоянным партнером, и с22на23 с другим.От кого будующий ребёнок? В - вопрос №2503628

какой день было зачатие? Пожалуйста ответьте)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

В вашей ситуации тяжело однозначно сказать в какой день цикла произошло зачатие, так как оба половых акта у вас были в дни предполагаемого зачатия.
Но более вероятнее что зачатие всё таки наступило от полового акта 22. 01.