Диета - вопрос №250408

Здравствуйте. Сейчас я столкнулась со следующей проблемой. Мой рост 185, вес 95, возраст 21. Села на яблочную диету, в пищу употребляла только био баланс и зеленые яблоки. Вес не стал снижаться, а только расти. При этом в туалет я ходить перестала вообще. Была в аптеке посоветовали какой то сироп для того чтобы еда в желудке разбухала. Не знаю на скольковсе это бесопасно.Сегодня за 5 дней сходила в туалет в первый раз потому что вчера дома поела белого риса с красной рыбой. При этом в туалет сходила мало. Возможно проблема в том, что 3 года назад я весила 105, скинула вес на 25 кг. НО из за обмороков и болей набрала вес. На прошлой диете ела 3 апельсина и 3 яйца в день. Стоит ли вернуться на прошлую диету? Принимать сироп?

Ответы

я могу вам подсказать сайт, где девченки реально худеют со 130кг до 55кг.смысл состоит в подсчете каллорий, но при этом не вы считаете каллории, а программа сайта.так же сайт вам расчитает сколько каллорий лично вы должны употреблять в день, а так же белков, жиров, и углеводов.сайт абсолютно бесплатный, только нужно зарегистрироваться, что тоже бесплатно.никаких смс и тому подобного… только вам нужно будет самой в магазине купить кухонные весы(советую лучше электронные).есть можно будет все, но программа расчитает колличество каллорий на день.голодных обмороков у вас точно не будет.также могу консультировать о разгрузочных днях и малоколорийных блюдах.

Здравствуйте, Оксана!

Рекомендую сдать анализы в поликлиннике, скорей всего у Вас повышен сахар, но это только предположение. Но обязательно это сделайте!

Всем своим клиентам я не советую диеты, поскольку они чреваты набором веса обратно, Вы это на себе ощутили. Они возвращаются сами собой.

Нельзя голодать!!!

Почему вдруг люди, желающие похудеть, считают, что голодая можно хорошо похудеть? Можно! До анорексии. Но ведь Вам это не нужно. Займитесь спортом, качайте пресс, делайте наклоны в 4 стороны, поднимайте ноги от пола и соблюдайте следующие пункты, обязательно:

1. Пить много чистой, не кипяченой воды. Без газов.

2. Найти полезную альтернативу жирной пище: не жарить, а варить, парить, запекать...

3. Не перекусывать. В особом случае можно яблоко, либо кусок ржаного хлеба.

4. Свежий воздух. На свежем воздухе пища усваивается в разы лучше. Не забывайте проходить 5 км в день на воздухе.

5. Не ешьте за 4 часа до сна. Золотое правило: замок на холодильник после 18-00.

6. Делайте зарядку, она отлично разгоняет кровь, повышает тонус и поднимает настроение.

Результат будет восхитительным, если будете всё соблюдать.

И напоследок, полюбите себя такой, какая Вы есть!

Красоты и здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Для нас это очень важно!

Здравствуйте… Не путайте диету с голоданием… Бычков перед убоем садят на 3-х дневное голодание, после чего они за очень короткое время набирают вес… После голодания организм берет из всего-все… как уже вам советовала есперт Мила, лучшим решением будет расчитывание каллорий в день и фитнесс

Добрый день! Могу предложить специальное оздоровительное питание, грамотно составленное. Не голодание, не диета.Снижение веса- как побочный эффект. Длительность оздоровительно периода — 31 день. Была когда-то передана мне тренером по ушу. Эффективна и проверена.
Помогу составить грамотное меню. Консультирую в течние всего курса.

Стоимость программы: 5 000 руб. Сопровождение: 1000 руб за консультацию.