получила анализы и не знаю есть ли проблемы со здоровьем?Общеклиническое исследование отделяемого мочеполовых органов (клеточный состав микрофлора) 3 - вопрос №2504221

точки Исследование Мазок из уретры Мазок из шейки матки Мазок из влагалища эпителий умеренное количество единичный умеренное количество эритроциты нет нет нет лейкоциты 6-8 в п/зр 6-8 в п/зр 3-4 в п/зр флора полиморфная палочка полиморфная палочка в полиморфная палочка в в умеренном количестве небольшом количестве умеренном количестве диплококки не обнаружены не обнаружены не обнаружены внутриклеточно trichomonas не обнаружены не обнаружены не обнаружены vaginalis споры и не обнаружены не обнаружены не обнаружены псевдомицелий candida

Ответы

Добрый день, Евгения.

В вашем анализе на микрофлору обнаружены кандиды( молочница). Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Добрый день. Вам необзодимо лечение молочницы, например препараты ливарол, пимафуцин, гинофорт, залаин и т.д.
Здравствуйте, Евгения. Советую уменьшить в своем рационе углеводов и если есть жалобы пролечите молочницу.