Здравствуйте, завтра едем на море и должны начаться месячные, можно ли выпить этамзилат, для остановки месячных???или может другой препарат???ехать долго и не хочется постоянно бегать в туалет. спас - вопрос №2503330

Ответы

Добрый день, Анна.

Можно этамзилат, лучше даже транексам. Но данные препараты не остановят месячные, а лишь уменьшат их интенсивность.
К сожалению остановить полностью их сейчас у вас не получится.