Здравствуйте меня зовут Виктория 06.09.1989,какие перемены ждут меня в ближайшее время ,и будут ли они судьбоносные !)спасибо ! - вопрос №2504451

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. В ближайшее время у вас перемены выходят. Они для вас станут судьбоносными.
Перемены такие: следующий год, 2018 год, станет для вас самым счастливым годом. Потому что этот год дает вам благоприятные изменения в личной жизни. И связаны они с мужчиной, а точнее со знакомством. Март месяц, у вас выходит знакомство с мужчиной старше вас на 3-5 лет. Мужчина будет связан с коммуникацией, скорее всего есть свое дело. С ним будет знакомство в помещении. В течении полугода после знакомства ваши отношения перейдут на более серьезный уровень. Также у вас выходит торжество с ним совместное. Торжество будет также связано со знакомством с родными и близкими. Также выходит у вас дорога, дорога дальняя, скорее всего на отдых поедите. И выходит что вам мужчина предложен е сделает и ваша свадьба. Все в 2018 году. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
В этом году прекращение отношений с мужчиной выходит,  много переживаний по поводу личной жизни.  Переживать не стоит, одна в любом случае не будете, рядом мальчик симпатичный, видимо сын ваш. Впереди будет значимое знакомство, но это только в следующем году, будет замужество и рождение ребенка в 2019 году.
Всего наилучшего
Добрый вечер, Виктория.У вас особых перемен не случится в это лето.Будете много общаться с дорогим человеком, бывать в гостях у друзей и родных.Работа принесёт удовольствие и прибыль.Но всё это можно назвать обычной жизнью.Есть поездка у вас в скорости. Здоровье не подкачает и сами будете активной и весёлой! Всего наилучшего!
вас ожидают долгожданные и приятные перемены во первых в личной жизни новое знакомство с приятным интересным мужчиной с которым в последствии возможны серьезные отношения, с сентябрь месяца улучшится значительно фин.положение так же дорогу видно
Здравствуйте
Вас ждет сложный июль и начало августа
Для более подробного прогноза — время и место рождения
Вас ожидает счастье и любовь  этим летом
Здравствуйте! Будут семья и дети. Также, деятельность работы будет очень привлекающей, плодотворной.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Добрый вечер, Виктория. В ближайшее время серьезных отношений у Вас не показали, так как Вы к ним еще не готовы, слишком много воспоминаний из прошлого. А вот кратковременные отношения будут и начнутся уже в середине лета, что поможет Вам прийти в себя и приспособиться к новой жизни.
С финансовой сферой не так все гладко (есть проблемы и энергетического характера), показан активный поиск различных источников получения дохода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

в конце года выйдете замуж.
В жизни все, что ни происходит судьбоносное. Т.е. дано по судьбе. Любое событие. Просто мы так устроены, что не замечаем малого, а живем в ожидании большого.
Посмотрел кратко на картах на ближ время казенный дом, казенный человек, убытки, потери и разговоры.
Здравствуйте, Вика.
В ближайшие месяцы будете восстанавливаться душевно, физически.
Семья потребует внимания, времени, забот.В личном ожидаются знакомства и встречи, но ваше сердце пока молчит.Но вы по крайней мере отвлечетесь, интересно проведете время, почувствуете вкус к жизни.Не торопитесь, судьбоносные события придут немного позже, и вы будете счастливы.
Здравствуйте! Через 5 месяцев у Вас может быть событие в личной сфере, которое обозначит начало нового цикла.Вы примите решение очень важное для Вас. Текущие летние месяцы достаточно спокойные, в основном события ожидаемые Вами.
всего доброго!
Здравствуйте, Виктория! На то и жизнь, чтобы что-то происходило.Хорошая новость -мы можем события улучшить.Спросила, что в ближайшем будущем.Карта *Отшельник* — Одиночество, но одиночество к лучшему, возможность действовать самостоятельно, обучаться.Совет для Вас.Карта *Верховная жрица* — быть более интуитивной, слушать свой внутренний голос.На карте данной колоды сидит весёлая тётушка, пальцем показывает в книгу.Написано — папесса.По легенде заняла папский трон в обход правилам.Пошутила немного! На фото Вы красивая, но глаза полны грусти.Спросила причину.Карта *2 жезлов* — усердие.Слишком серьёзно относитесь к жизни.Действительно стоит обратить внимание на папессу — захотелось ей, и её не волнуют ограничения.
Здравствуйте, Виктория.
 В ближайшее время стабилизируются ваши чувства и настанет больше определенности. В середине этого года вы невольно погрузились в мечты. Обыденность стала вам неинтересна, вы предчувствуете что-то волшебное.Но часть ваших мечтаний является иллюзией.Более реалистично смотреть на мир вы начнете уже в июле.А в августе и сентябре ради выигрыша и успеха вам придется серьезно потрудиться.Если причиной вашего необычного состояние вы считаете влияние близкого человека, то в этот период(август и сентябрь) вы узнаете его настоящую цену и отношение в вам.
 А судьбу вы творите своими руками.Да, у вас необычное состояние.Но решение принимаете лишь вы сами.
Здравствуйте у вас будет либо развод, либо разрыв отношений где то через пол года, и знакомство с новым мужчиной, по работе смена работы и очень удачная, в плане карьеры, роста и материального благополучия, так же в пределах полугода.
возможно будет поездка к морю… серьезные отношения вас ждут… вижу у вас крылья будут от вашего состояния душевного)
Предложение от близких вам людей будет насчет дороги дальней, на время… туда и обратно, она вам и принесет большие изменения в вашей жизни, многие изменения начнутся после дороги, и в плане работы и в плане личной жизни, знакомство появится с нужным человеком…

Добрый день! а что вы собственно переживаете, вы молодая! красивая! самодостаточная девушка.все при вас.вы пустите это в ход, и цените себя.что жизнь остановилась? бывает не удачные браки.ну и что теперь? зачем закрываетесь как то уходите в себя часто… вам так делать совсем не нужно.вы прекрасны!

Что касается будущего.его не бойтесь! смело шагайте вперед.делайте уверенные шаги в любую сторону, какую хотите.все у вас получиться.удача рядом с вами.

Важно! Не обращайте внимания на всякие сплетни, шептания за спиной.вас это сбивает с вашего достойного пути, Не думайте о том что было.живите здесь, сейчас.сегодня.и завтра прежде всего.Не бойтесь будущего.

Вы будете счастливы. в течении 2-3 лет максимум вы выйдете замуж, вы будете вновь беременны и родиться девочка.очень похожая на вас.второй брак будет счастливый.а личная жизнь уверенной и очень комфортной.Удачи вам!

Виктория, из положительных событий до конца лета просматривается получение довольно хороших доходов. Будут приятные траты на себя любимую. Договоренности о каких-то финансовых вопросах.
Из негативного возможно разочарование в чем-то или ком-то новом, что вызывает много эмоций, но, к сожалению, не оправдает надежд.
Если какой-то вопрос надо рассмотреть более подробно, обращайтесь, расширю информацию. Желаю исполнения положительных прогнозов!