Зашёл на сайт http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1250&p=6 где человек описывает странную ситуацию в его жизни . Что он постоянно ездил с одного города в другой , но однажды , выехал из города - вопрос №2504604

на несколько часов, а когда вернуться, город в его глазах поменяться. Рекламные счёты, фосады города, всяческие детали поменялись. Что как он пишет не возможно за несколько часов.Так же пишет что по дороге в город он встретил попутчика, который рассказал про него все чего знать он не мог. После чего этот человек, не понял что с ним произошло, начал общаться с буддистом и с женщиной которая обладает какой-то не обычной сенсорикой. Ему дали ответ ты, но эти ответы просто взбудоражели меня, ему сказали что якобы в нашем пространстве есть ещё пространства которые могут меняться для каждого человека. Вобшем мистика какая-то. Постоянно это лезит в голову. Этот человек написал мне на майл, звучит вполне вменяемо но утверждает странные вещи которые не как не сопоставимы с Православием. Я лично в жизни не чего подобного не наблюдал и мои знакомые тоже. Сам темма на сайте было выставлена человеком которые в шоке от того что, он с друзьями просматривал глобус и на нем они не увидели шапки северного полюса, но заметили надпись Южный океан. Через неделю эти 4 человек достали этот же глобус чтоб вспомнить на тему из споров что на глобусе всегда был северный полюс, но в этот день исчезла надпись южный океан, в чем все эти люди были шокированы, так как помнят что он был неделю назад. Вобшем мистика. Хотел спросить ваше мнение, что могло повлиять на этих людей? Может это какое то бесовское навождение .? Спасибо за ответ заранее.П.С. Темма не обычная я понимаю. Но как Православный человек я решил обратятся к вам .

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос