Добрый день! Проблема в моей голове, а именно. Я ревную. Ревную безосновательно своего молодого члеовека к его очень бывшей девушке. Они - вопрос №2505157

встречались 4 года 13 лет назад. У них общий бизнес. Она уже после их отношений была замужем и родила двоих детей. У него тоже были разные девушки. Сейчас их связывает бизнес и то, что он крестный отец ее детей. У нее сейчас нет мужчины. За любыми вопросами помощи она звонит моему молодому человеку. Повода для ревности он не давал ни разу. Я уверена (мозгом) в его чувствах. Но меня безумно бесит все, что с ней связано, его любовь к ее детям, ее звонки, их совместные дела. Я не хочу все испортить, потому что в остальном у нас все хорошо. Но я уверена, что если не справлюсь с этой проблемой сейчас, то потом будет только хуже. Прошу вас практических советов. Спасибо!

Дополнение автора от 26.06.17 17:19:37
Хочу дополнить тем, что они не только связаны рабочими отношениями, но и очень хорошие друзья.
И он говорит, что я только появилась в его жизни, а их отношения (имеется ввиду теперь конечно дружба) у них были всегда, и они у же родные друг другу люди.
Это меня и бесит.

Ответы

За любыми вопросами помощи она звонит моему молодому человеку"
для официальных служебных отношений
это неправильно
должна соблюдаться дистанция в общении и личное время
оно личным потому и называется
что если в него вклиниваются люди
когда хотят
то они входят в личное пространство
и отношения перестают быть официальными
и служебными
тем более
 За любыми вопросами помощи"
и у вас не ревность
а правильное реагирование
на поступивший сигнал
поползновения посторонней женщины в ваши отношения с м. ч.

если хотите обсудить заходите в чат
платно

Шендерова Елена