Доброе время суток!!! У меня вопрос: поженимся мы с моим партнером, да или не ???он 23.01.65, я 29.04.65..Заранее благодарю всех экспертов за ответ. - вопрос №2505574

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. С вашим мужчиной у вас будет свадьба, по крайней мере по Судьбе должна быть. Но есть такое, что мужчина может тянуть, какие то поступки обдумывать, вообщем, принятие решения ему тяжело дается. По Судьбе у вас свадьба выходит. И должен вам мужчина вот вот сделать предложение, до конца этого года должна быть свадьба. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да, поженитесь, скорее всего осенью 2017 (вероятность 87%)

Здравствуйте, сейчас есть некоторые разногласия и Вы сомневаетесь, но не стоит. Это Ваш мужчина по жизни, да, будет свадьба, месяца через три. Распишетесь, правда скромно. Все у Вас будет хорошо.
Здравствуйте, свадьба будет! Осталось лишь немного подождать. Берегите друг друга! Всех Вам благ!
Здравствуйте Ольга!
 Да, вы поженитесь, весной, в 2018 году, предположительно в апреле месяце.
Помните, что ваши отношения зависят только от вас сами и решения принимать только вам, т.к. свою судьбу вы строите сами, своим мыслями, чувствами и действиями.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Добрый  вечер.Все  зависит  от вас  … как  вы  сами  того захотите.Удачи  вам
С божьей помощью уже видим свадебку. Это то, что тебе необходимо знать.
Совместимость хорошая — но не высший балл. Вы будете немного давить мужчину, что заставит его крепко задуматься, женится или нет на вас.Всё зависит от вашего общения и настроя.Помня что он сильнее вас как лидер и как человек.Уступчивость, он очень оценит.Это и вам даст ключ к его сердцу .  На ваш вопрос ответ, 50 на 50.Но всё в ваших руках! Удачи в любви!
здравствуйте. У вас есть четко выраженное стремление к созданию семьи с этим человеком. Для вас очень важно, что его любовь несет вам обновление  , а также некоторое нервное напряжение. Он тоже раздумывает о семье , у него было много  огорчений и разочарований в этой сфере, потому он осторожничает. Но ваша  любовь несе ему  ощущение счастья, от тоже думает о  семье с вами. Но он сам не решаеться  что-то  вам предложить, поэтому все зависит от вас, от  вашей чуткости и активности, но не напористости. Не торопите  его он медленно дозревает. В принципе ситуация очень зрелая  самое позднее в течение  полугода вы могли бы уже  жить  вместе, постарайтесь  быть  мудрой и  помочь  ему принять  это решение.Он очень  независимый  человек и подтлкните его  к  этому решению так, как бы он сам его принял. Похоже у  вас все получиться  только не прегните палку. Удачи, если  есть вопросы встречаемсяв чате.
В ближайшее время не вижу вашего брака, возможно совместное проживание, ваш партнер не очень стремиться к браку его и так все устраивает. Да и у него есть еще не решенные отношения с другой дамой.
Здравствуйте. Ну  как можно четко ответить да или нет не имея ни фото ни имен, ни других данных. Даты рождения… представляю сколько людей в мире в эти дни рождены...
 если смотреть только по предоставленной информации, то от вас ничего не зависит вы ее хотите изменить, но не выходит, кроме того у мужчины есть еще одна пассия
Здравствуйте, Ольга. Ваши шансы на замужество с мужчиной с данным кодом рождения очень высоки!!! В вас много женского, а в нём — мужского. Это прекрасная комбинация. Я не вижу серьёзных препятствий для брака и совместного проживания.
Желаю вам удачи и долгих и счастливых лет совместной жизни!

Здравствуйте! Вы обязательно поженитесь, мужчина вас любит, ценит, у вас одна дорога по жизни, вы обязательно будите вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ольга! Отношения у вас на расстоянии, в них много игры, фантазии, мужчина любит флирт и не обременительные отношения, прогрессивно мыслит и внутренне свободен. Вы, общаясь с ним, так же расширяете своё сознание. Для него условности не имеют никакого значения, кроме того он не готов к финансовым затратам, связанным с заключением брака и совместным проживанием, так что до свадьбы дело не дойдет, вас обоих устраивает текущий формат отношений. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ольга.

Самое главное, что Ваш партнер настроен на этот шаг. Мелкие неурядицы. сомнения и возможные разногласия не отменят его ориентированности на союз с Вами.

С уважением, Viola.
свадьба будет в ноябре.
не переживайте он идёт с вами рядом и линия брачного союза будет у вас.а что касается предложения о браке как указали карты будет этот год во время поездки связанное с отдыхом карты указывают на лето.брачный союз идёт следующий год
да поженитесь
Здравствуйте. Есть кое какие формальности, которые не дают Вам пожениться. Он связан старыми узами из которых пока не может выйти. Свадьба в будущем есть, не не сейчас и не завтра, и Вы оба это понимаете и пока не торопите события.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что нет,  к сожалению.
Здравствуйте, !
Выходит «да».
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Если честно, у вас идет другой мужчина в ближайший год.
С указанным партнером-низкая совместимость, мужчина хитрит, непостоянен, от отношений может преследовать свою цель.
Вы сама стремитесь к стабильности, постоянству, к серьезным отношениям, все это будет с новым человеком, который показано-войдет в вашу жизнь в ближайший год!
С уважением.
Добрый день! у вас просматривается брак в ближайшие пол года-год.вы друг друга любите.партнер в вас души не чает, вы ему очень нужны.он очень благодарен и счастлив что вы рядом с ним.в ближайшее время ждите сюрприза от него.и предложения руки и сердца.вы друг с другом будете очень надолго.и любовь будет вас обнимать.Удачи вам!