Скажите пож-та, кто нибудь сможет проконсультировать бесплатно? - вопрос №250584

Скажите пож-та, кто нибудь сможет проконсультировать бесплатно?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Напишите о своей проблеме.Постараюсь вам помочь.

Если у эксперта написано «0 рублей» то он консультирует от 0 рублей и больше. ТОесть может и бесплатно если захочет...))

Пишите. Не  вденьгах часть — проконсультирую.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

Очертите тему вопроса.

И тогда специалистам будет проще сказать — смогут ли они вас проконсультировать.

И смогут лди они сделать это за «Спасибо!»