онемение - вопрос №250586

онемение во рту четрверо суток назад начяло неметь нёбо в центре, спустя время чуство онемения разпостроняетса  уже дошл до верхней губы подскажыте пожалуйста что ето может значить и как ето лечить

Ответы

Здравствуйте.  Онемение может быть как осложнение стоматита или началом некоторых неврологических заболеваний. Нужен подробный осмотр ротовой полости. Обратиться нужно к стоматологу, ЛОР врачу. Если эти специалисты не выявят патологии то нужно сделать МРТ головы (Именно головы, а не только головного мозга) и по результатам обратиться к неврологу или нейрохирургу. Пишите разберёмся подробнее.