вернется ли муж ко мне в июле после отпуска? если да, то сюрпризом или позвонит Оля 31,07,88 Сергей 01,08,91 - вопрос №2506022

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля. Вернется он к вам, несколько раз гадал вам и выходит комбинация бобов, которая обозначает возвращение Сергея. Неожиданно позвонит вам и придет. Всех вам благ!
Совет вам, не гадайте так часто, можете прогадать счастье ваше общее.
С мужем вы будете вместе. Рядом с ним не вышло женщины, с которой были бы отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не выпадает вам возвращение его, у него другая  женщина.
Добрый день чуствуеться у вас с мужем неочень ладиться повлияли со стороны на вашу пару.Понимаю вас вы очень хотите сберечь семью.Много зависит от него у него упертый характер.Чуствуеться с фото вы будите еще вместе но надо пересмотреть кто возле вас есть негативнные люди.Должен позвонить.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель.
Здравствуйте, карты показывают, что прошлое тянет Вас назад, не давая делать шаг в будущее, полагаю это связано напрямую с мужчиной. Видно, что чувства с Вашей стороны не утрачены, а мужчина хоть не окончательно охладел к Вам, но явно ведет какую-то двойную игру, мыслей о воссоединение у него не вижу. Конечно ситуацию еще можно исправить, но все это достаточно сложный и долгий процесс. Встреча с мужчиной в июле возможна, но она мало чего полезного принесет… удачи Вам!
Добрый день. У вас треугольник. Он не может вернуться так как он просто не может. У него в мыслях в сердце есть это желание, а мысли говорят делать иное. Можно все исправить. От вас тоже много что зависит. Всего хорошего
пока нет
Добрый  день К  сожалению  у мужчины другая  женщина  и она  его  держит с  помощью  приворота.Душа  его мечется конечно  и разрывается  между  вами… но  там его  крепко держат.Удачи  вам
вернется к вам с сюрпризом
Нет, он не приедет. Его вообще будет непросто вернуть в семью. Для его увода от Вас… применялось разрушительное и радикальное колдовство. Если возникли вопросы — пишите в чат, я дам пояснения.
Здравствуйте.
 Оснований для серьезной ссоры между вами я не вижу, как и возможности для него закрыть отношения в летний период.Поэтому ему ничего не остается, как вернуться.Он не склонен делать сюрпризы.Поэтому все будет более обыденно.чем вы даже себе представляете.Если вы думаете о последствиях ссоры в мае, то они давно прошли.
Здравствуйте, Оля! Ваш муж ещё не созрел для брака, инфантилен, он ещё не раз уйдет и вернется, так как очень импульсивен и любит погулять, а вы, похоже, готовы его прощать… Удачи вам!
У Сергея какая-то своя «правда», своя логика… он по жизни мужчина непредсказуемый, эпатажный… Переживает непростой период вакуума, его «штормит», ему трудно сделать верный выбор, часто депрессирует, неустойчив психически. Ситуация постепенно в течении двух лет нормализуется.
Вас он любит, переживает, но не склонен открываться… его волнует «детская тема» между вами.
Он вернется, вернется неожиданно, но ожидать стабильных и прочных отношений с Сергеем не стоит.
Ему сложно сдерживать свои обещания.Отношения продлятся пока у Вас хватит сил и терпения.
Всех благ!
Здравствуйте!
Он не позвонит, сделает Вам сюрприз. Будьте к этому готовы.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Этот мужчина любит другую девушку…
я по фото вижу между вами ссора. он в стороне стоит. вам нужно провести энергетическую чистку.
Добрый день!)) Должен вернутся к вам через пару дней после отпуска!))) Наверное позвонит) Сюрприза не вижу))) Должен как то на связь выйти)
Здравствуйте! У вас с Сергеем будет другой уже уровень отношений. Общаться будете, но на прошлом поставлена точка. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
нет.
Здравствуйте, вернется, сюрпризом, но есть девушка рядом с ним  имя на букву Т, блондинка, глаза сероголубые, у них есть отношения, проходящие и не проходящие
Здравствуйте, Оля!
Просматривается звонок, затем хорошее по настроению время и общение.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Вернется, но до этого позвонит вам.Ждите от него подарок в вашу сторону, будете очень счастливы.Всего доброго!
Добрый день.отношения сложные.по ощущениям изматывающие.нервные.муж вам позвонит, но знаете особо его отношения к вам не поменяется.но звонок вижу.сюрприза нет.ну хотя бы так.давно уже контакта не было.подождите.скоро будет звонок.потом диалоги ваши на серьезные темы.но пока будете вместе.
пока у него все отлично… но это временно… вижу что гордости у него полно… до конца лета он даст о себе знать и дела у него будут не важные…
Здравствуйте.
Звезды говорят, что вернется. Решится в течение 3х недель.
Скорее всего сюрпризом.