Почему не могу забеременеть? - вопрос №2506197

1 ответ

Ответы

Наташенька, бывает, что супруги ждут рождения малыша и год, и два, и пять, и десять лет. И когда совсем перестают надеяться, это счастье приходит в их дом.
Главное, это не терять надежду, верить и ждать.
И когда наступит самый благоприятный период для появления на свет, он обязательно к вам придет.
Хорошо еще помолиться Богородице, просить о даровании младенца. И у вас все обязательно получится.
Я вам этого от всей души желаю!