родители подводят меня к расстованию с молодым человеком - вопрос №250641

здравствуйте, как я уже поняла мой вопрос актуален, как никогда… дело в том, что мои родители считают что мой молодой человек меняет меня не в лучшую сторону… ему 19, через месяц мне будет 18, вместе мы с ним уже полтора года, родители обеих сторон в курсе, также они знают, что у нас с ним зашло слишком далеко, да и вообще,откровенно говоря, родители считают, что любовью здесь и не пахнет.отношения на сексе построены, а Никита(парень мой) меня использует… ему удобно быть со мной до поры, до времени.но я вам скажу-я человек со сложным характером, если бы Никите нужна была бы подстилка-выбор однозначно пал бы на другую… чтобы вы смогли дать совет, я должна сказать, что девственность я потеряла с другим человеком.об этом инциденте знают опять таки обе стороны… что же делать? мы с никитой импульсивные натуры(я-телец.он-козерог)наши отношения бурные-от слез и обид, до объятий и клятв в любви… мы расстались с ним, я ему надоела со своими выкидонами… выдержали друг без друга на 3 недели, я ревела.просила совета, поддержки у родителей.наткнулась же на то.что он мне не пара и т.д.мы то помирились.а вот родители стоят на своем.при этом мама моя его даже не знает, с папой у них был разговор когда вылезло наружу что мы, простите за выражение, спим… что делать, люблю ж я Никитку то...

Ответы

Любить и быть Любимой! Никита, предполагаю, то же вас любит! Если в сексе всё отлично — то и отношения будут хорошие. Любовь и секс не разделимы. Родители, всегда хотят хорошего для вас обоих! А вы поставьте их перед фактом и всё будет хорошо! Время и их вылечит от безумной любви к вам! Удачи!