Здравствуйте, принимаю Диане35 второй цикл, на второй день случайно потеряла таблетку, но выпила следующую. Что будет если я выпью 20 таблеток вместо 21. Правильно ли я сделала? Будет ли снижен - вопрос №2506716

контрацептивный эффект? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте, при пропуске таблетки, необходимо принять забытую и следующую таблетку одновременно и дополнительно предохраняться презервативом. Удачи вам!
Добрый день, Мария.

Вы все правильно сделали, но вам необходимо докупить еще одну запасную упаковку и выпить из нее недостающую в вашей упаковке таблетку. Так будет наиболее правильно. Запасная упаковка вам еще пригодится поверьте.