Когда рождение первого ребенка? Мальчик,девочка и здоровый ли? Алена 18.02.1994 - вопрос №2507415

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена. беременность в течении 2 лет, Доча. .
Ребенок здоровенький родится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Девочка, здоровая, хотя беременность будет сложная во втором триместре. Точно придерживайтесь рекомендаций врачей и все обойдется. Роды легкие.

мальчишка. беременность наступит в следующем году к сентябрю. беременность лёгкая, роды тоже.всё пройдёт отлично. вес ребёнка 3600 рост 51 см будет похож на папу.
родите мальчика в течении 1,5 лет
Беременность вам идёт на июль-август этого года. Родите мальчика. Сложностей во время родов и беременности не просматривается.
Рождение  у вас  идет  в  ваши  25  лет… Идет  мальчик… по  судьбе  у вас   двое  детей   и мальчик  и девочка.Все  будет  благополучно.Удачи  вам
Здравствуйте, рождение ребенка просматривается ближе к 25-26 годам, энергетика мальчика, серьезных проблем со здоровьем ребенка я не увидел, но будет какая-то нервотрепка в период зачатия. Удачи Вам!

Здравствуйте! По картам прогноз благоприятный.в ближайшие 1-2 года родите здорового ребенка, скорее всего мальчик.Беременность и роды будут протекать нормально под наблюдением и сопровождением хорошего, грамотного специалиста.
Небольшие проблемы могут возникнуть из-за физического переутомления.будьте осторожны.

Успехов Вам!

Здравствуйте, Алена.
Ребенок будет здоровый, 2019 год.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

Я не вижу пока рождения ребенка.
Здравствуйте! По судьбе у вас будет и мальчик и девочка.Всех вам благ!
Вам следует умерить свой пыл и характер, Вы этим отпугиваете мужчин. Не используйте яркий макияж, яркий стиль одежды, броские наряды… Когда научитесь служить мужчине — тогда  и будут у Вас и муж и дети. Продолжая проявлять свой характер, немного агрессивной, который  подавляет мужчин, Вы рискуете остаться одна с ребёнком на руках. Карьерой заниматься своей тоже не стоит, на первом месте должна быть карьера мужа.
Здравствуйте!!! Родится мальчик, через 3 года. По судьбе у Вас двое деток, мальчик и девочка.  Сложностей и проблем в вынашивании и рождении не вижу… дети будут здоровенькими!!! А вы будете счастливой и красивой мамочкой!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день.первого ребеночка родите в следующем году.это будет  девочка.здоровая.без проблемная совершенно.Все будет хорошо.Удачи вам.вы готовы к этому.
У вас будет две девочки, здоровые рождённые в браке.

Здравствуйте! Беременность у вас показана через три года. Родите девочку, очень похожую на вас .

Всех вам благ !

Добрый вечер!) Рождение ребенка будет в 2019 году. Мальчик точно!)) Светленький!)
Детей по судьбе двое.Разнополые.мальчик и девочка.
Рождение первого ребенка в 2018 г.
в 2018 г дочка
Здравствуйте, в этом году рождения ребенка у вас не предвидеться, но завяжутся отношения, либо окрепнут текущие настолько что в следующем году, к концу года вы родите дочку.
Дочь родите через полтора года! Будет здорова!
Здравствуйте, нужно просчитывать по дате, времени и месту рождения. Исходя из даты критичных проблем с деторождением в связи со здоровьем или каким-то сторонним влиянием — нет.

Так что, переживать рано.

С уважением, Наталья
День добрый Алена. Что вижу то и пишу. У вас низкая родовая деятельность 60%, по причине проблем с яичниками. Обратитесь к медикам. На данном этапе они в состоянии Вам помочь. Ну а там что Бог даст. Удачи.
Если укажите время и место рождения можно посмотрет с астрологической точки зрения.

А зачем вам сейчас, когда и с мужем то не все ясно? После тридцати, с другим мужем, ещё и побороться придётся. Пока девочка показано
Здравствуйте Алена !!!

Так я смотрю рождения может быть уже через год, где-то август — сентябрь
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я рассказываю все как может быть.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку www.youtube.com/watch?v=4ptuszFiEVE&feature=youtu.be

Первая у Вас родится девочка где-то через пару лет, не раньше. Девочка будет здоровой, роды пройдут нормально, не переживайте.
Желаю женского счастья!

@ SOFIA CHERNAYA