Здравствуйте,требуется ли нотариальная доверенность от второго родителя на вывоз 15летнего ребенка (уже он с паспортом) в Польшу на 2 недели А написать не проще? - вопрос №2507551

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
С 2004г. Польша входит в состав ЕС. Для стран ЕС посещение граждан России осуществляется визовом порядке. При открытии Шенгенских виз необходимо согласие второго родителя.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ