Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Инга, 17.02.1972. Компании, в которой я начинаю работать в начале июля, грозят судебным иском. Будет ли - вопрос №2507671

600 p
предъявлен этот иск, чем это все закончиться и вообще, что ждет эту компанию в целом? Заранее благодарю
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.На самом деле какие то махинации все таки вижу, но вопрос про суд, урегулируется.на высшем уровне.особо знаете не стоит беспокоиться.ваше положение останется не изменным.все будет хорошо.работать продолжите.Иск предъявлен не будет.Закончиться просто утихнут страсти, и будете дальше работать.компания будет  существовать и дальше.это как бы просто запугивание.но руководство уже научилось регулировать такие вопросы.вас ничего не угрожает.такое было и будет еще… вы главное не беспокойтесь.у вас без изменений все!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На данном этапе вы очень переживаете — карты это чётко показывают. Очень сомневаетесь в исходе дела. Но в этом судебном процессе компания получит финансовую выгоду. Но в итоге, скорее всего проиграет это дело. По скольку, у вас в будущем видно, что вы переживаете по утраченному.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Идут финансовые потери для компании, на ближайшее время сложности в материальном плане для вас и для компании выходят.
Добрый  день.Иск  будет  предьявлен.Идет  долгий  процесс.Итог 50\50.Удачи  вам
Здравствуйте, Как я вижу, Судебные разберательства будут. При этом не в лучшую сторону для компанию. По итогу вы от туда уйдете, компания разорится
много проблем в этой компании… будут массовые увольнения

Здравствуйте! Карты показали, что судебной тяжбы вашей компании не избежать, это конечно же принесет не слишком благоприятные изменения, но тем не менее компания сможет выстоять, и далее будет работать  , постепенно все войдет в привычную колею .

Всех вам благ!

Инга уходи уходи оттуда пока не поздно. Уже следующий год они обанкротятся и сложности появятся скоро.
Суд будет и не в пользу вашей компании.Придётся выплачивать большую сумму.Что в конце концов отразится на всех сотрудниках.Трудности с выплатой зарплат -то же будет .Но не рухнет, выровняется компания в следующем году.
Будет судебный процесс.который затянется  и в итоге кампания понесёт серьёзные убытки и проблемы
работать пока будете… ам надо свою компенсацию получить за все эти годы… но будущего светлого не ждите на этом месте…
Здравствуйте, компания выкрутится. Но вот обещания, которые были или надежды на повышение зарплаты не оправдаются. Так что делайте выводы.