По сложившимся обстоятельствам соврал девушке которая нравиться.Не измена нет.Не чего такого В действии. Знакомы более месяца. хочу помириться. - вопрос №2507951

Сказала что не хочет видеть и слышать. Неделю уже игнорирует звонки и смс. Подруги говорили с ней,, но без толку. Извинился только в смс форме. Признал свою вину. Искренне. Проступок был мелочен. Но вот такие последствия… Посоветуйте как быть?

Ответы

Владислав,
извинились — хорошо.

Теперь отпустите ситуацию.
Если девушка захочет — вернётся к Вам.
Удачи и терпения.