Как отпустить ситуацию о долгожданной беременности??Уже год как пытаемся зачать ребенка,и каждый месяц я жду эту задержку...А когда очередные М приходят у меня прям до слез...Уже собрались с мужем в - вопрос №2508193

отпуск но пока накопим и пока поедем… Вообщем хотела уже на мысли об отпуске зациклиться а все равно ничего не получается…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Если беременность желаемая и долгожданная, то такая зацикленость действительно может препятствовать зачатию. И чтобы это все же произошло, то вам нужно заняться сексом в тот период, когда Вы будете думать о чем-то другом, об этом стоит поговорить с мужем. То есть это должно произойти спонтанно и неожиданно. Либо поехать в отпуск, непосредственно с целью отдохнуть. Все мысли, переживания, заботы оставить дома, а там отдыхать. Либо выбрать эксперта, и проработать это в индивидуальном порядке. Обращайтесь.
Здравствуйте, Мария!
Ваша зацикленность переходит в напряжение при половом акте, что естественно не способствует зачатию. Вам действительно нужно отпустить эту мысль и отправиться в отпуск, хотя бы тот, который можете себе сейчас позволить.
Наверняка Вы замечали, что те девушки, которые не переживают по поводу беременности, как раз беременеют очень быстро. Поэтому оставьте заботы и отдохните.
Любви и удачи Вам!