Я рассталась с мужем,официальным мы прожили 7 лет вместе.сейчас он жениться на другой,ему нужен ребёнок.в силу своего возраста я ему его родить не могу,мужу 32 мне 48. Мне он предложил роль - вопрос №2508704

любовницы.я отказалась.очень сильно болит сердце, нодо его отпустить, а я не могу.помогите, что будет дальше?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нана. Вы все верно сделали, что отказались. Надо ценить и уважать себя.Ваш муж дважды показал свое неуважение к Вам — ушел к другой женщине из-за того, что Вы не можете родить ему ребенка (хотя можно найти выход, имеется много способов); сделал Вам унизительное предложение стать любовницей. Для начала прекратите с ним всяческие контакты, займитесь собой. Чтобы «отпустить» его эмоционально обращайтесь за личной консультацией
Здравствуйте, Нана!
Вам нужно конкретно работать со специалистом по этому вопросу, потому как советом здесь не поможешь.
Выберите понравившегося психолога и проработайте эту ситуацию. Есть конкретные методики, которые направлены на то, чтоб отпускать людей и ситуации.
Удачи!
Уважаемая Нана!
Боль и негативные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!