У меня с мужчиной не однозначная ситуация. Он хорошо общается со мной при встречи. Говорит что у нас все хорошо, тянется, обнимает. Но по смс он холоден со мной. Списывает на то что много работы и то - вопрос №2508879

что он недоволен моим поведением так как я его резким словом обидела неделю назад. Говорит так проучивает. Я попросила за свой поступок не однократно прощения. Сказал не злиться, но ситуация не меняется. Как мне его понять.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Холодность в смс ни о чем не говорит. Может быть, действительно, элементарная занятость. К тому же не все мужчины любят писать смс. Вы смотрите на поступки, поведение мужчины. Если Вы чувствуете его любовь и заботу, когда он рядом, то беспокоиться не стоит.