Буду ли я дальше со своим любимым!?) и что нас ждёт?) - вопрос №2509691

2 ответа

Ответы

если вы желаете погадать то вам в раздел http://www.liveexpert.ru/topic/religion

с точки зрения психологии нужно разбирать причины того что вы сомневаетесь в будущем и ваши мотивы быть с ним

что до будущего то оно зависит лишь от вас
Здравствуйте, Елена. Такая постановка вопроса говорит о том, что в отношениях все не так гладко, и есть предпосылки для тревожных мыслей. Не так ли? Если да, то нужно прояснить и проработать причины, из-за которых возникли эти предпосылки.
Если же в отношениях все хорошо, то развивайте их и далее в таком ключе, и у вас все будет хорошо.