В течении 8 месяцев принимала Зидолам и Эфиверин.вчера Зидолам заменили на Дизаверокс.хотела бы узнать зачем меняется терапия и какие таблетки лучше Зидолам или Дизаверокс.подсажите - вопрос №2509815

пожалуйста.заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Оба препарата являются дженейриками. Вероятнее всего вы получаете их бесплатно. Значит закупили Дизаверокс, а не Зилдолам особой разницы между ними нет, действие на Вашу патологию будет одинаковое, единственное что Дизаверокс может вызывать кислый привкус во рту.