помогите забыть человека - вопрос №250990

КАК ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ НЕНУЖЕН?

Ответы

Здравствуйте, Даша… Вы переживаете эмоциональную зависимость от этого человека… Отпустить — значит остаться наедине с собой, найти опору в себе.

Многое зависит от того, насколько сильно Вы переживаете эту связь и как давно.

 отпустите свое отношение к нему, свою эмоцию и чувства… начните с того, что для вас менее важно и закончите самым ценным  - если все удасться, человек уйдет мз ваших дум и переживаний, а на его место придет тот, которому вы нужны  ...

Здравствуйте, Даша. Чтобы отпустить человека, которому не нужен, подумайте о том, для чего Вы его не отпускаете, держите.

Часто мы держим человека, потому что держимся, цепляемся за него, потому что нам кажется, что одни без поддержки и помощи мы в этой жизни не справимся. Потому и держимся за того, который на самом деле нас уже давно и не любит.....((

А для того, чтобы отпустить просто поблагодарите его за то, что был, и отпустите с миром.

Если будет нужна помощь в отпускании, пишите мне в почту.

Будьте свободны и счастливы!

Тут хороша пословица — клин клином вышибают.

Вы должны начать новую жизнь, где его нет. И всё станет на свои места. Потому что пока вы думаете о нём. пока он гдето  в памяти, это мешает вам двигаться вперёд.

Если хотите узнать как это сделать — пишите.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\