Здравствуйте! Хотелось бы узнать, если мужчина -друг говорит своей подруге, что она сейчас такая "трогательная и беззащитная", может ли это говорить - вопрос №2510453

о том, что он видит в ней не просто подругу, а женщину, которую хочет защищать и оберегать. Можно ли говорить уже о влюбленности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. «говорит ли это о том, что он видит в ней не просто подругу, а женщину, которую хочет защищать и оберегать.» — Да, говорит. Но о влюбленности говорить еще преждевременно. Симпатия есть, а вот когда появится влюбленность, Вы это заметите.
Уважаемая!
Безусловно симпатия и умиление есть.
Но вот насчет влюбленности и желания защищать я бы не стал делать преждевременных выводов.
Только по этой фразе нельзя судить об отношении.
Если появится влюбленность Вы это почувствуете по целому ряду признаков..
Удачи Вам!