Добрый день.У меня аллергия на семена подсолничника.Хотела бы уточнить,теперь мне нужно исключить все продукты в которых есть подсолнечное масло? - вопрос №2510691

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Подсолнечное масло содержится в большом количестве продуктов — сливочные масла, сыры, майонезы, колбасы, кондитерка....
Поэтому аллергия на семечки и подсолнечное масло не всегда идентичные состояния. Само подсолнечное масло — это продукт достаточно сложного процесса переработки, поэтому нужно подбирать — в зависимости от технологии (рафинированное, нерафинированное), производителя...
Будьте здоровы.