Хочу узнать мою судьбу и фінансовий лад - вопрос №2510862

3 ответа

Ответы

Уважаемая Наталия!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Но если Вы это будите знать, Вы измените судьбу, т.к не захотите что-либо делать для достижения этого.
Всё зависит от Вас, но если хотите погадать, пишите в раздел Эзотерика.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Наталья. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.