Здравствуйте у меня проблема поповоду крика и громкого голоса в мою сторону.Когда на меня кричат у меня поевляется страх я наченаю подчиняться а противостоять не могу .что делать. - вопрос №2510984

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Это говорит только о том, что Вас видимо в детстве подавляли и подчиняли таким образом, возможно под угрозой страха. Поэтому, нужно заглянуть в Ваши детско-родительские отношения, и проработать их. Убрать этот страх, восстановить уверенность в себе, подкорректировать и сменить модель поведения в таких ситуациях. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Возможно, это проблема из детства… Вам необходимо записаться на личный приём к психологу. Выявив причину проблемы, можно будет исправить ситуацию. Но Вам придётся запастись терпением, возможно затратить какое-то время, деньги и выполнять рекомендации специалиста. Но главное -верить в свои силы.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий.
Выяснять, в каком периоде Вашей жизни был случай, который породил подобный страх. С кем он связан. Работать с ним и параллельно над уверенностью в себе.
Вы можете поработать очно с психологом или выбрать эксперта на сайте и поработать с ним индивидуально.