Не могу забыть молодого человека на фото. Хочу узнать что нас ждет?смогу ли я его забыть и встретить другого человека. Ильвир: 16.07.93; Гузель 04.12.95 - вопрос №2511877

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

ГУзель Гамильевна, здравствуйте. Ваши отношения уже завершены. Если даже он начнет мириться, то все будет временно… Вы сможете изменить отношение к прошлому и начать жить без него счастливо. Когда отпустите его из своего сердца, то обязательно встретите мужчину, где чувства будут взаимны и Вы будете счастливы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!