Вернётся ли он? - вопрос №2511939

2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Если причина расставания вами будет решена, то вполне реально возвращение.
Если ничего делать не будете для примирения ( ни он, ни Вы), то нет уверенности в возвращении,