Дарагие експерти ответьте пожалуйста кагда я вирнусь на работу и как сложится абстаятельс во в личный жизни спасибо - вопрос №2513329

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Манана. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Манана.
Не имея представления о Вашей жизни, ответить на вопрос не возможно. Психологи не гадают.
Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».

Шендерова Елена