Пытатся ли улучшить отношения с мужем или развестись? Мария 14.12.1978 Дима 24.10.1978. - вопрос №2513340

4 ответа

Ответы

Это зависит не от дат вашего рождения, а от характера взаимоотношений между вами, Мария.
Мария, здравствуйте.
Мало информации, чтобы проанализировать Вашу ситуацию и дать какие-то рекомендации. Лучше попробовать улучшить отношения, если есть такая возможность.
Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».
Здравствуйте, Мария. Развестись Вы успеете, а вот попытаться наладить отношения все же стоит. И чтобы подсказать Вам, как это сделать, нужно больше информации о том, почему отношения испортились.
Если Вам нужна помощь в гармонизации брака — мы поможем. Но не примем решения за Вас. Ваша жизнь только Ваша ответственность!