Ушла от мужа с ребенком. Живу одна все достаточно не плохо, работа, квартира, машина все есть. А еще есть уверенность что не встречу мужчину, кажется стала слишком требовательной, лучше быть одной...) - вопрос №2513385

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Быть одной — понятие растяжимое.
Может для Вас действительно противопоказано постоянно жить с кем-то.
Но встречаться с мужчинами на время можно и даже нужно для здоровья.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Раз Вы ушли, значит у Вас на это были причины, от которых Вы устали. Поэтому, Вам пока нужно просто отдохнуть, и восстановить эмоциональное равновесие. А когда восстановитесь, и будете готовы к новым отношениям, то и встретите человека, с которым и выстроите их.
И в чем же, Татьяна, ваш вопрос? )
Вы рассказали о своем выборе, жизненной позиции. Это рассказ, не вопрос. Мы можем Вам чем-то помочь?