ильнейший стресс. В течении 1 месяца каждый день с утра до вечера чувствую дискомфорт в голове,какое-то ощущение сдавливания или ощущение легкого опьянения. Иногда болит шея,либо лоб,при долгом - вопрос №2515073

нахождении в сидячем положении начинает ныть спина. Прошла анализы мрт головы, УЗИ сосудов шеи и мрт артерий головного мозга. Подскажите советом что делать дальше. Может сделать ещё мрт вен головного мозга?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария.
Напишите в чат, как долго Вас это беспокоит, сколько Вам лет, чем пытались лечить и что из этого получилось, какие врачи (специалисты) Вас осматривали, кем работаете?
Здравствуйте, Мария. Послушайте, Вы же пишете про «сильнейший стресс», так причем тут все эти исследования? Как Вы справляетесь со стрессом, Мария? При помощи чего? И вообще, делаете ли хотя бы что-то для того, чтобы убрать или хотя бы снизить уровень стресса? Без этого все Ваши обследования и поиски — пустое дело: Вы легко заработаете реальную физическую патологию под влиянием стресса. Пока же, как показывают Ваши фотографии — нарушения носят функциональный характер. Но не надейтесь, что все так и останется, если Вы не займетесь реально своим стрессом!