Один из Ваших лучших сотрудников, Ваш подчиненный, вдруг снижает продуктивность своей работы, появляются много ошибок. Ваши действия? - вопрос №2515517

3 ответа

Ответы

Поговорить с сотрудником для начала.
Здравствуйте, Жулдыз. Если это происходит резко и вдруг, то стоит поинтересоваться, искренне, не как начальник, а просто как человек, что произошло в его жизни. Таким внезапным снижениям всегда есть причины.
Здравствуйте, Жулдыз!
Нужно поинтересоваться у подчиненного, почему это происходит.
Может быть так, что у человека проблемы в семье или поссорился с любимым человеком. Это очень сильно отражается на продуктивности работы. Человек ни о чем не может думать, не может сосредоточиться.
Посоветуйте ему обратиться к психологу.
Удачи Вам!