Мне32,моему мужчине31,встречаемся полгода. И вот что меня беспокоит: он не провожает меня домой со свидания. Оставляет машину на парковке,мы гуляем,а потом я еду домой на метро,а он до парковки и на - вопрос №2515572

машине.Говорит, что очень устал.Цветы только по праздникам, подарки не дарит. Во время пргулки- кафешка подешевле, надо экономить! Что это? И стоит ли бороться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Бороться с чем?
Почему бы Вам не спросить об этом у него самого?
Если его аргументы — экономия, и усталость, то тут уж Вам стоит задаться вопросом, а надо ли Вам отношения с таким жадным и ленивым человеком? т.к. эти аргументы, более похожи на отговорку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна. Вы описали, что Вам в нем не нравится. А что привлекает? Почему Вы с ним? Это же Ваш выбор. Вы выбрали такого мужчину. И у этого выбора есть причины, которые, скорее всего, не осознаются Вами. Хотите разобраться?
«Что это?» — Это ленивый, пассивный и скупой мужчина.

Бороться с кем или с чем, Татьяна? И в чем смысл этой борьбы?