Мне кажеться что жена мне изменяет - вопрос №2515628

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Денис!
Для рекомендаций необходимо большее количество информации.
Что дало повод задуматься об этом?

Мудрости Вам!
Уважаемый Денис!
Подозрительность и ревность могут только ухудшить отношения.
У Вас не хватает уверенности в себе. Когда уверенности станет больше перестанет казаться.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Денис. А к нам какой вопрос? Хотите получить подтверждение или опровержение этому? Гадают в разделе эзотерика. Как психолог отвечу:
Вопрос не в измене, а в ваших чувствах друг к другу, и доверии. Когда и почему оно пошатнулось? Вот  с этим  стоит разобраться.