Здравствуйте!Я начала с парнем жить скоро будет как год.Мы хотим детей,а у нас не получаются и ещё начало последнее время сердце болеть.У меня мысли начали приходить в голову что у меня сердце - вопрос №2516281

остановится.Стоит мне бояться или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.
Бояться не нужно. Просто нужно пройти очный осмотр у квалифицированного терапевта, при необходимости будут назначены обследования. И почему Вы считаете что это болит сердце, данные проявления совсем не означают патологию сердца.
Будьте здоровы.